返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
MIUI13怎样打开飞行模式?
时间:2026-04-26 04:09:48
1、打开小米手机,点击“恩率桌面上的设置”。
2、点击“连接与霜菌搁共享”。
3、点击川趴“飞行模式右边的按钮”,打开开关,这样就开启手机的飞行模式了。
电脑开机10秒就关机
小米智能插线板功率如何设置
小米12智能助理在哪开启
如何开启MIUI12的超级壁纸?
小米手机怎么查询基带版本
为你推荐:
佳句摘抄大全
春笋怎么做好吃
蒙特卡洛方法
高中满分作文大全
赞美诗歌大全
公鸡图片大全大图
cf斗地主怎么玩
酸辣藕丁的家常做法
扇贝怎么洗
橡皮树的养殖方法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com