返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
伊对软件怎么关闭引力特效展示
时间:2026-04-23 10:02:11
1、第一步
选择【我】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
勾选【引力特效展示】选项并关闭完成设置。
如何关闭伊对引力特效展示
伊对app怎么设置不展示引力特效
如何开启伊对引力特效展示
长安引力app怎么查看引力者计划活动规则
Soul软件怎么添加引力签
为你推荐:
决明子泡水喝竟有6个害处
怎么练肌肉最快
如何改善皮肤粗糙
如何测骨龄
脚麻了怎么快速处理
人死后去哪里
如何长高
雅安旅游景点大全
怎么装无线路由器
安徽旅游局
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com