返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米12手机怎么开启地震预警
时间:2026-05-07 11:34:10
1、在手机设置界面里,点科码击打开安全,然王糟轿后在安全界面点击MIUI预警中心。
2、在预警中心里,点击地震预警。
3、接着在地震预警界面里,点击开启地震注薪预警就可以了。
在家手机或者网上做的兼职有哪些?
民生信用卡怎么提额
怎么注销懒人听书的账户?
中国近代经济史学习框架
支付宝地下室种桃花怎么玩
为你推荐:
怎么把字写好看
兰芝怎么样
三年级古诗大全
百度怎么发帖
生字大全
国庆节英文怎么说
扣满12分怎么办
经常口渴是怎么回事
丰田汽车大全
尤格萨隆怎么打
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com