返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝怎样解除应用场景授权
时间:2026-04-29 22:55:01
1、点击“我的淘宝”-“设置按钮”,如图所示;
2、点击“隐私”-“授权管理”,如图所示;
3、点击“应用场景授权”-“管理”,点击“解除授权”即可,如图所示。
淘宝授权如何解除
手机淘宝怎么删除授权
手机淘宝如何解除授权的第三方APP?
淘宝如何管理场景授权
淘宝APP在哪解除授权的应用
为你推荐:
牧场物语蜜糖村攻略
广州深圳旅游攻略
苏东坡简介
颜色搭配
直男被攻略手册
百色起义简介
电力猫怎么用
该怎么过
海南攻略
刘备简介
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com