返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么把苹果手机自带浏览器浏览的网页一次性关闭
时间:2026-04-23 18:47:19
1、首先打开手机界面自带的浏览器。
2、点击右下角的两个方块按钮。
3、点击“关闭所有标签页”就完成了。
4、总结如下。
iPhone如何关闭“Safari浏览器”Safari建议
如何限制访问iphone的Safari浏览器
iPhone怎样关闭“Safari浏览器”Safari建议?
如何删除苹果手机浏览过的网页
苹果手机的Safari浏览器怎么禁止网站访问位置
为你推荐:
camel是什么意思
清明时节雨纷纷的意思
转关是什么意思
什么启发了我作文
异想天开是什么意思
货币基金是什么意思
我的世界岩浆有什么用
生灵涂炭是什么意思
古朴典雅是什么意思
70年产权是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com