返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机怎么看cpu使用率
时间:2026-04-29 00:13:23
1、打开手机设置页,点击“系统管理”选项进入。
2、在系统管理页,点击“multi-turbo”选项进入。
3、在multi-turbo页面,即可查看手机cpu的使用率。
如何在手机上面查看CPU信息?
GPU呈现在adb shell dumpsys gfxinfo中
手机cpu占用率怎么看
怎样查看手机的CPU数据
手机如何显示CPU使用情况
为你推荐:
坐便堵了怎么办
工行信用卡怎么样
怎么改ip地址
苹果快捷键怎么设置
欠条怎么写范本
干黄花菜怎么吃
植物大战僵尸怎么玩
怎么做红烧鱼
苹果手机怎么查真伪
ps怎么填充图案
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com