返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米12S怎么设置冷色屏
时间:2026-04-21 17:21:26
1、第一步:
选择界面【显示】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【色彩风格】选项点击跳转进入进行下一步操作;,
3、第三步
进入到界面点击【冷色】即可设置
小米手机怎样快速进入“超级省电模式”
小米手机如何关闭资源推荐
小米怎么开启高对比文字?
小米手机如何禁止应用自启动?
小米手机显示网络速度
为你推荐:
澳玛家具怎么样
虚拟博物馆
中年妇女发型
黄金比例怎么算
桑菊感冒片
卷发怎么打理
措施的近义词
笔记本电脑配置常识
感冒可以喝咖啡吗
勉励的近义词
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com