返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝怎么设置不让好友看我买的东西
时间:2026-04-22 02:18:35
1、进入我的淘宝页面,点击【淘友圈】
2、在淘友圈页面,点击右上角【齿轮】图标。
3、在淘友圈设置页面,点击【隐私设置】
4、在淘友圈隐私设置页面,点击【关闭淘友圈】即可设置不让好友看我买的东西。
如何关闭别人看到我淘宝购买
淘宝怎么不让别人看到我的购买记录
如何不让别人看我淘宝买的东西
如何关闭别人看到我淘宝购买
淘宝买东西别人能看到怎么解决
为你推荐:
菊花茶的作用和功效
去香港要办什么手续
bi是什么意思
敬仰的意思
连绵不断的意思
蓝颜什么意思
滚犊子什么意思
威风凛凛的意思
制作海报用什么软件
cup是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com