返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
唯品会APP如何关闭个性化推荐设置
时间:2026-04-30 08:11:39
1、首先打开唯品会APP,进入设置页面,选择隐私设置进入
2、然后选择“个性化推荐设置”这个选项,点击进入下一步
3、最后找到个性化推荐设置,关闭这个选项即可完成设置。
唯品会怎么关闭个性化推荐
唯品会如何设置关闭个性化推荐
唯品会怎么关闭个性化推荐
唯品会APP中在哪里关闭个性化推荐设置
唯品会怎样关闭个性化推荐
为你推荐:
苹果手机怎么下载微信
鸡蛋布丁的做法
得了甲状腺结节怎么办
little怎么读
纪梵希为什么不娶赫本
王者荣耀怎么改实名认证
today怎么读
试管婴儿怎么做的全过程
小乌龟怎么养
颢怎么读
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com