返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机在哪里设置开启放大方式
时间:2026-04-21 22:46:28
1、首先,运行小米手机,选择更多设置,点击打开。
2、其次,选择无障碍,点击进入。
3、接着,点击打开放大功能。
4、最后,将放大方式,点击开启即可。
小米手机怎么放大屏幕
小米手机放大功能怎么设置
小米手机怎么打开放大镜功能
怎么设置小米放大器
小米手机的自启动管理在哪里
为你推荐:
6月23日是什么星座
腿酸是什么原因
psd文件用什么打开
计算机科学与技术是学什么的
hard是什么意思
对角线是什么
硬盘是什么
什么是理财
前程似锦什么意思
芊芊是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com