返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机启用距离感应器在哪里关闭
时间:2026-04-23 17:38:26
1、首先,运行小米手机,选择设置,点击进入。
2、其次,在电话页面里,选择来电时状态,点击打开。
3、最后,将启用距离感应器右侧的开关,点击关闭即可。
小米手机怎么关闭距离感应器
小米手机怎么关闭距离感应器
小米手机怎么关闭距离感应器
小米手机在哪儿关闭启用距离感应器
小米手机关闭距离感应器
为你推荐:
糖醋排骨的做法 最正宗的做法
昱怎么读音
为什么会痛经
怎么删除页眉
健康管理师怎么报名有什么条件
为什么放屁很臭
苹果耳机怎么用
children怎么读
鲶鱼怎么做好吃
地铁怎么坐怎么买票
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com