返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么购买永辉卡
时间:2026-04-22 02:29:04
1、在软件主界面,点击右下角我的按钮。
2、在个人中心界面,点击第2个永辉卡选项。
3、进入永辉卡界面,点击对应的卡片封面。
4、点击选择对应的面额,点击右下角去购买图标。
支付宝怎么捐款?
支付宝商家优惠怎么取消?
童年的回忆-AG水果游戏攻略
买单吧app在哪里进行人脸识别
如何加入转转的招商合作
为你推荐:
顺顺溜溜的意思
什么是龙须菜
花千骨什么时候上映
饕餮是什么意思
三言两语的意思
什么是感恩节
家里潮湿有什么妙招
什么叫创业板
安然的意思
牛奶什么时候喝减肥
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com