返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
95秀APP怎么开启开播提醒
时间:2026-04-25 17:40:53
1、打开95秀APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击右上角的齿轮符号。见下图
4、点击开播提醒。见下图
5、点开下图中的开关。见下图
6、点击勾选开播通知。见下图
小红书APP怎样开启开播提醒
95秀怎么开启开播提醒
奇秀APP如何开启开播提醒
夜秀直播怎么关闭掉开播提醒?
配音秀APP如何开启语聊通知
为你推荐:
宝宝喝什么奶粉好
购汇是什么意思
我国最早的诗歌总集是什么
男人是什么
时光荏苒是什么意思啊
氢氧化钠是什么
自缢什么意思
母亲节送什么花
ai是什么格式
什么是克隆
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com