返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
《饭橘》App怎么开启运动推荐?
时间:2026-04-24 16:50:09
1、第一步:打开饭橘App,点击【我的】进入,如图所示。
2、第二步:在我的页面,点击【系统设置】进入,如图所示。
3、第三步:在系统设置页面,开启【运动推荐】即可,如图所示。
《饭橘》App如何开启震动开关?
《饭橘》运动推荐怎么打开?
饭橘怎么开启运动推荐
饭橘运动推荐在哪里打开?
《饭橘》App怎么开启打卡提醒?
为你推荐:
青木瓜怎么吃
六味地黄丸怎么样
馅饼怎么和面
长龙航空怎么样
怎么去痘痘
偷偷做亲子鉴定怎么做
nurse怎么读
做馒头怎么发面才松软
手指尖发麻是怎么回事
眼睛充血怎么治疗
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com