返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone14如何开启启用听写功能?
时间:2026-04-22 15:48:51
1、第一步,首先我们打开iPhone手机,接着我们点击【通用】选项;
2、第二步,然后我们点击【键盘】选项;
3、第三步,最后我们点击开启【启用听写】即可。
iPhone14Siri停用了怎么开启
苹果12怎么换主题壁纸?
iphone显示预览是什么
苹果手机一键锁屏怎么弄到桌面上
iPhone14如何设置通知的显示形式
为你推荐:
华为双系统怎么切换
怎么瘦肚子
红领巾怎么系
养老保险怎么交
恶心想吐是怎么回事
孕妇为什么不能吃山楂
阳澄湖大闸蟹的做法
萝卜怎么腌好吃又脆
bathroom怎么读
小白兔怎么画
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com