返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone12pro手机怎么关闭隔空投送
时间:2026-04-24 18:54:20
1、打开系统设置,在列表中找到【通用】,点击打开。
2、在列表泛悦中找到【隔空投送】,点击打蹲躲开。
3、在打开的页牢脾捧面中,点击选择【接收关闭】即可。
苹果怎么设置敲击背面显示健康码
苹果14promax电池怎么保养
苹果14plus怎么打开原彩显示
苹果手机信号怎么改成小圆点?
苹果14自动调节亮度在哪取消
为你推荐:
感恩节祝福
reach是什么意思
去泰国旅游买什么好
难能可贵的意思
低头族你错过了什么
境界的意思
宠辱不惊的意思
毫无违和感是什么意思
移舟泊烟渚日暮客愁新的意思
洋洋得意是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com