返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
闲鱼如何实现小额免密支付
时间:2026-04-21 14:20:41
1、打开手机上的闲鱼,进入我的界面,点击右上角的设置图标。
2、进入设置页面,点击支付设置。
3、在支付设置页面,点击小额免密支付。
4、确认协议后点击同意并开通免密支付即可。
闲鱼如何开通小额免密支付?
闲鱼怎么开启小额免密支付
闲鱼如何实现小额免密支付
闲鱼怎么开启小额免密支付
闲鱼app怎么开通小额免密支付?
为你推荐:
雪白的什么
日立什么字
dn是什么意思
什么的水花
线上线下是什么意思
原来你什么都不想要
什么是服务器
入境是什么意思
微店是什么
什么的头发
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com