返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
豆果美食如何关闭个性化推荐
时间:2026-04-21 15:23:05
1、在豆果美食【我的】页面点击左上角的设置图标
2、在豆果美食设置页面找到并点击【消息推送】
3、点击【个性化推荐】右侧的开关按钮
4、成功关闭豆果美食个性化推荐。
斗鱼如何关闭个性化推荐
喜马拉雅如何关闭个性化推荐
豆果美食怎么开启个性化菜谱推荐功能
新岛如何关闭个性化推荐
搜狐新闻个性化推荐如何关闭
为你推荐:
ride是什么意思
mouth是什么意思
槐角的功效与作用
不屈不挠的意思
什么是补码
hd是什么意思
老鼠讨厌什么味道
苹果醋什么时候喝
什么是bt
strive什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com