返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果11来电报名字怎么关?
时间:2026-04-22 03:13:52
首先点击打开手机桌面的“设置”,在设置页面中点击进入“电话”选项,进入后点击“来电时语音提示”,接着点击“永不”即可。
苹果手机来电播报名字怎么关闭
苹果手机来电报名字怎么取消
苹果手机来电报名字怎么取消
苹果手机怎么关闭来电语音报名字
苹果来电语音提示名字怎么才能关闭
为你推荐:
交行信用卡怎么样
山竹长在哪里
鸦天狗哪里多
盐城旅游团
淘宝淘口令怎么设置
卵巢囊肿破裂怎么办
粤s是哪里的车牌号码
衢州旅游景点大全
如何学习摄影
如何盘玩小叶紫檀
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com