返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone 13promax桌面如何添加小组件
时间:2026-04-24 22:06:17
1、长按桌面【空白处】,选择【编辑】,点击【+】。
2、搜索【小组件】。
3、选中后,点击【添加小组件】即可。
1、长按桌面【空白处】,选择【编辑】,点击【+】。
2、搜索【小组件】。
3、选中后,点击【添加小组件】即可。
iPhone14使用流量时如何限制IP地址跟踪
苹果13如何卸载软件
iPhone14使用听写时怎么开启自动标点符号?
iPhone14如何开启用按钮调整功能?
iPhone14如何设置切换控制的滑动光标
为你推荐:
刘胡兰简介
什么方法减肥最快
手脱皮怎么治疗
锦溪古镇旅游攻略
桂林攻略
怎样才可以减肥
敦煌攻略
仙剑奇侠传3攻略
高帮鞋怎么搭配
孕妇水肿怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com