返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为运动设备怎样开启科学睡眠
时间:2026-04-23 17:56:32
1、
点击设备
在华为运动设备页面点击需要设置的设备。
2、
点击健康监测
进入到页面后打开健康监测。
3、
开启科学睡眠
在健康监测页面,开启科学睡眠即可。
下午茶甜点大集合
蔓越莓蛋挞DIY
提拉米苏DIY
南瓜饼DIY
香蕉派DIY
为你推荐:
纱窗怎么装
显卡风扇怎么拆
拉屎拉出血怎么回事无疼痛鲜红色
扁桃体炎怎么办
健身怎么吃
奥迪车怎么样
嗨的英文怎么写
嘴唇起皮怎么办
泰康保险怎么样
手脚冰凉怎么调理
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com