返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone X如何手势操作?
时间:2026-04-23 11:54:51
1、从底部向上轻扫一下能返虚槐回主屏幕。
2、按住下方丽侨叮黑条向上滑动或者横向滑动黑条到中间停住,就可以全屏切换多任务。
3、从右上角耕海向下滑可以进入控制中心。
4、总结如下。
iphone手机如何开启停留控制
苹果手机手势设置在哪里
苹果手势功能怎么用
iphone手势怎么设置
苹果底部工具栏设置
为你推荐:
视频怎么剪辑
钻石是怎么形成的
怎么建群
脚长冻疮怎么办
科龙空调怎么样
艾滋病怎么传染
无犯罪证明怎么开
大姨妈来了肚子痛怎么办
我的世界床怎么做
爽肤水怎么用
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com