返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机如何隐藏屏幕刘海
时间:2026-04-28 09:45:42
1、第一步打开设置,点击通知与控制中心。
2、第二步点击状态栏。
3、第三步点击隐藏屏幕刘海。
4、第四步勾选隐藏后状态栏在刘海内即可。
小米手机后台任务如何变成横向排列
小米手机输入法下面的一栏怎么关闭
小米13怎么设置息屏显示
小米手机怎样设置有通知时状态栏显示图标?
小米选择输入法通知怎么关闭
为你推荐:
若无其事的意思
妊娠期是什么意思
透明质酸的作用
蜂胶的功效与作用
勉强的意思
dns是什么意思
握力器有什么用
mr是什么意思
什么食物含钙多
大彻大悟的意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com