返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何更换薄荷健康APP的手机号?
时间:2026-05-01 09:41:25
1、打开已安装的“薄荷健康”APP;
2、在软件底栏右下角找到“我”选项;
3、点开,找到“编辑”按钮;
4、点开,找到“手机号码”选项;
5、点开,点击“更换手机号”,输入手机号即可修改。
支付宝如何查询附近车辆充电栓?
六号特工装备怎么搭配
如何下载地表覆盖地图快速入门
宝宝眼睛进沙子如何处理
云上城之歌如何在宝藏之地获取经验
为你推荐:
qq拍一拍怎么设置
鹰嘴豆怎么吃
称谓怎么填
过敏性咳嗽怎么治疗
红薯饼的家常做法
为什么手机充电很慢
头皮疼是怎么回事
宝宝口腔溃疡怎么办
怎么查社保缴费记录
尾气检测不合格怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com