返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
柜柜交友如何关闭礼物特效
时间:2026-04-23 07:39:38
1、首先在手机打开【柜柜交友】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到我的主页,点击【设置】。
4、进入设置,然后把【礼物特效】的按钮关闭就可以了。
怎么开启柜柜交友免打扰功能
如何关闭缘遇交友隐藏自已的礼物
柜柜交友怎么购买头像框
柜柜交友怎么隐身上线
柜柜交友账号怎么注销
为你推荐:
大写2怎么写
一大写怎么写
分数乘法怎么算
王者荣耀小队怎么退出
出勤率怎么算
耐克鞋子怎么辨别真假
下午好英语怎么说
腰间盘突出怎么锻炼
虎皮兰怎么养
怎么查询社保卡余额
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com