返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone13pro默认语音号码如何设置
时间:2026-04-25 22:44:47
1、打开手机,选择进入手机设置,点击【蜂窝网络】。
2、最后确认【默认语音号码】选择一张SIM卡即可。
iphone怎么设置轻点背面
iPhone13如何关闭听写功能?
苹果弹窗怎么关闭?
iPhone14如何设置新自动化的电池电量功能
苹果14plus来电闪烁在哪开启
为你推荐:
稷怎么读
华为双系统怎么切换
怎么快速减肥
白带多是怎么回事
三角轮胎质量怎么样
婴儿为什么打嗝
个人所得税怎么计算
火锅调料的做法
排卵试纸怎么看是排卵
譬怎么读
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com