返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
贵州好行app怎么关闭消息推送通知?
时间:2026-05-01 11:50:50
1、点击头像图标
打开贵州好行app后,点击页面左上角【头像图标】。
2、点击系统设置
进入个人中心界面,点击【系统设置】。
3、点击按钮关闭
进入系统设置界面,点击【推送通知设置】右侧按钮关闭。
苹果iPhone手机怎样关闭APP的推送通知
苹果手机怎么关闭消息推送
苹果手机怎么关闭app的推送消息?
苹果手机怎么关闭软件的推送消息
苹果手机怎么关闭app的推送消息?
为你推荐:
宽带密码忘了怎么办
山东旅游景点大全景点排名
宫颈炎最佳治疗方法
鸡脚怎么做好吃
欣奕除疤效果怎么样
自然堂护肤品怎么样
王者荣耀名字大全
全身美白方法
销售工作计划怎么写
左胳膊发麻是怎么回事
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com