返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝首页广告怎么关闭
时间:2026-05-06 14:09:29
1、首先打开手机,点击支付宝。
2、然后点击右下角的我的。
3、后点击设置。
4、然后单击功能管理。
5、点大牌直降。
6、然后滑动大卡推荐的滑动按钮,将好货直接丢到左边关闭。
支付宝怎么关闭优先使用集分宝支付
支付宝活动通知怎么关闭
支付宝中的生活号公众号如何取消关注
怎么取消支付宝短信验证
怎样查看余额宝的基金明细
为你推荐:
胃肠感冒
叮咛的近义词是什么
白带像鼻涕一样怎么回事
豁达的近义词
胎心监测怎么看
女人短发最新发型
等待的近义词是什么
陪读期间发生了性怎么切
男神发型
怎么瘦身
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com