返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米商城买的手机可以退货吗
时间:2026-05-05 08:26:11
1、打开小米商城app,点击退换售后
2、然后进入界面选择手机订单,点击申请售后
3、选择退货点击下一步,然后等待快递员上门取货即可
小米手机验证真伪
小米商城7天无理由退货怎么申请
小米手机怎么查出库时间
小米商城买东西降价了怎么退钱
小米商城怎么查看小米之家订单
为你推荐:
奢侈生活
10月23日是什么星座
如何众叛亲离
石家庄科技信息职业学院怎么样
如何考幼师证
浙江师范大学行知学院怎么样
如何缓解眼睛疲劳
个体工商户如何纳税
什么意思
抽动症如何治疗
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com