返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
百度网盘预览PDF时如何设置横排翻页?
时间:2026-04-23 09:53:53
1、打开百度网盘移动端app,点击“我的”选项。
2、向下滑动我的页面,点击下方的“设置”选项。
3、点击设置页中的“高级设置”选项。
4、点击“预览PDF时横排翻页”开关,即可设置横排翻页。
百度网盘预览pdf时怎么横滑翻页
百度网盘如何启用预览PDF时横滑翻页
百度网盘APP预览pdf时如何设置横排翻页?
手机百度网盘开启阅读pdf时横滑翻页功能
百度网盘怎么设置预览PDF时横滑翻页
为你推荐:
酒精中毒怎么办
怎么打开ie浏览器
timex手表怎么样
华硕主板怎么设置u盘启动
奔驰e300怎么样
附件囊肿怎么治疗
怎么画眉
坐便堵了怎么办
无线网密码怎么设置
怎么编程
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com