返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机如何恢复默认主题
时间:2026-05-09 01:22:40
1、进入手机桌面,点击主题。
2、点击右下角的我的。
3、找到并点击设置。
4、选择恢复默认设置。
5、再点击一键恢复即可。
华为手机更新后如何恢复原来桌面
华为主题怎么换回原来的样子
华为桌面恢复原始布局
华为手机更新后怎么恢复原来桌面
华为手机怎么恢复上一次桌面
为你推荐:
怎么合并图层
晒干的鱼怎么做好吃
医学常识
移动的宽带怎么样
打火机怎么充气
vans怎么洗
茄子干怎么晒
得了鼻炎怎么办
南海一号博物馆
灵敏的近义词
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com