返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone还原后app一直等待中
时间:2026-04-21 19:18:15
1、
点击APP Store功能
选择点击APP Store功能。
2、
找到自动下载功能
点击找到自动下载功能。
3、
点击打开自动下载开关
选择点击打开自动下载开关。
苹果下载app一直转圈等待中怎么办?
苹果手机怎么还原设置
苹果手机恢复出厂设置后会怎样
iphone14怎么恢复出厂设置
苹果手机还原之后变成英文了
为你推荐:
下眼袋浮肿怎么回事
我的世界龙怎么驯服
宣花葫芦怎么合成
马踏飞燕眼镜怎么样
和彩云怎么用
清扬洗发水怎么样
后记怎么写
我爱你日语怎么写
怎么查ipad激活时间
手机怎么买股票
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com