返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拼多多怎么开启长辈版
时间:2026-04-23 13:13:58
1、
点击设置
进入拼多多个人中心,点击设置功能。
2、
点击长辈版
下拉页面找到长辈版,点击打开。
3、
点击切换
点击下方的切换为长辈版即可。
萌货豹纹淋面蛋糕做法
奶酪吐司的做法
呛拌土豆丝的做法
教育小孩子是要有方法和智慧的
内蒙古旅游穿衣攻略
为你推荐:
临时身份证怎么办
163邮箱怎么注册
淘宝怎么绑定银行卡
钰怎么读
松茸怎么吃
广东人怎么样
屠呦呦怎么读
跳蚤咬了怎么办
衿怎么读
怎么提高情商
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com