返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
商家需完成微信支付认证
时间:2026-04-23 10:14:31
1、首先在微信界面点击支付进入;
2、在新的界面点击右上方的钱包;
3、然后在钱包界面点击下方的身份信息进入;
4、最后在实名认证界面点击下方的立即认证即可。
2021年车险第三者责任险最低200万起买了吗
红米k30s怎么微信分身
如何通过微信缴纳手机话费
微信怎么添加店员收款通知
微信怎么开启收款语音提醒
为你推荐:
头痛恶心是怎么回事
广西师范大学怎么样
姹紫嫣红的近义词
风采的近义词
顺德博物馆
感冒
传祺gs4怎么样
大英博物馆镇馆之宝
中国文学常识大全
发型设计男
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com