返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机HD怎么关闭
时间:2026-05-06 12:49:03
1、首先打开手机“设置”。
2、然后点击“无线和网络”。
3、点击“无线和网络”中的“移动网络”。
4、关闭“VoLTE高清通话”选项即可。
手机上显示的hd怎么取消
怎么关闭hd
手机左上角hd怎么关闭
手机hd怎么关闭
手机怎么取消HD
为你推荐:
红枣和枸杞一起泡水喝有什么作用
红花籽油的功效与作用
洛神花的功效与作用
数学知识点
腋毛的作用
益生菌的作用与功效
玩什么游戏赚钱
大学生环保知识竞赛
脱落酸的作用
桂圆干的功效与作用
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com