返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米悬浮球功能怎么设置
时间:2026-04-22 17:40:01
1、打开手机【设置民劫】,点击【更多设置】。
2、点击【晃册悬浮球】选项。
3、将【打开悬浮球】后面的开关开启,点击【自定义菜单】。游霜狠
4、添加想要的功能设置即可。
小米手机怎么关闭音乐通知栏呢?
小米手机怎么设置点击屏幕时才显示息屏?
小米10s电池温度在哪里看?
小米内容中心如何显示底部导航?
小米手机怎样设置“桌面上滑操作”
为你推荐:
维生素e的作用和功效
领导力是什么
汽车mpv是什么意思
中老年人喝什么奶粉好
性激素六项什么时候检查
正是河豚欲上时的欲是什么意思
送老师什么礼物最好
什么是申论
斑鸠养殖
澳洲龙虾养殖
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com