返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
工人日报是怎么查看关闭定向推送的
时间:2026-04-26 03:35:19
1、首先选择【我】点击进入。如图所示
2、然后选择【系统设置】点击进入。如图所示
3、之后选择【关闭定向推送】点击进入即可。如图所示
工人日报消息推送怎么关闭
怎样关闭工人日报APP的推送通知?
怎样关闭工人日报APP的定向推送?
工人日报app怎样关闭消息推送
工人日报怎么查看静音推送
为你推荐:
什么伴我成长作文
fall什么意思
什么的月亮
cvc是什么意思
俚语是什么意思
读书笔记是什么
奉子成婚是什么意思
什么是真正的朋友
四个意识是什么
生蛇是什么病
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com