返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
国青活动证书怎么获得
时间:2026-04-30 11:12:19
1、首先,打开【国青活动】首页,点击进入【服务】。
2、然后,在服务页面上点击【领取证书】。
3、接着,在页面上点击【活动电子版证书领取】。
4、最后,输入手机号点击【提交】即可获得国青活动证书。
大学生如何营造节约粮食的新风尚
如何调动一切积极因素为社会主义建设服务
大学生如何做新时代忠诚的爱国者
当代大学生如何做到勤学修德明辨笃实
中国古代建筑的特点是什么
为你推荐:
水晶路由器
苏州旅游景点有哪些
手机如何连接打印机
如何下象棋
如何灌肠
gt720显卡怎么样
国庆旅游景点
如何提高性功能
如何打造爆款
腾达路由器怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com