返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
闪现一下好友推荐如何关闭
时间:2026-04-25 04:06:55
1、第一步、来到我的页面,点击右上角的设置选项。
2、第二步、点击管理游戏数据授权。
3、第三步、点击游戏好友推荐选项。
4、第四步、在弹出的页面中,点击不允许即可。
闪现一下怎么退出登录
闪现一下怎么绑定手机号
闪现一下怎么绑定手机号
闪现一下app怎样关闭游戏好友关系授权功能
闪现一下怎么关闭游戏好友推荐
为你推荐:
如何提高成绩
如何解决便秘
tenda路由器设置
若尔盖旅游攻略
我的电脑打不开怎么办
工作收入证明怎么开
如何注册电子邮箱
切辣椒手辣怎么办
怎么制作图片文字
ipad下载的文件在哪里
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com