返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
不背单词APP怎么打开简洁模式
时间:2026-05-01 12:12:56
1、
单击我的
在不背单词APP左上角单击我的。
2、
单击设置
在当前页面右上角单击设置。
3、
单击学习模式
在设置页面找到并单击学习模式。
4、
单击简洁模式
在当前页面单击简洁模式即可打开简洁模式。
学习通批量编辑在哪打开
腾讯会议开启小窗口怎么做
享做笔记怎么开启保持屏幕常亮功能
智慧树动态在哪里发布
如何成为一个高效的工作者?
为你推荐:
甜甜圈的做法
耳机左右怎么分r l
牛肉片的做法大全
羊排做法
虾饺的做法
洋葱炒蛋的做法
苹果怎么清理内存
红烧肉的做法 最正宗的做法
电饭煲煲仔饭的做法
磨牙怎么治
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com