返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何打开小米支付保险箱
时间:2026-04-22 17:55:31
1、第一步
打开手机设置。点击安全
2、第二步
进入安全设置,点击支付保险箱
3、第三步
进入支付保险箱设置,点击应用后面的开关即可
小米手机如何给应用开启支付保护?
小米手机如何给应用开启支付保护
如何开通手机支付保险箱
红米K60怎么开启支付保险箱
小米手机怎么添加应用受支付保护
为你推荐:
惨绿少年什么意思
内脂是什么
满二唯一是什么意思
天官赐福是什么意思
方兴未艾什么意思
sr是什么意思
什么是量词
激素六项检查是什么
ccu是什么意思
湿疹是什么原因引起的
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com