返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机iPhone日历“周数”显示怎样开启
时间:2026-04-28 12:23:18
1、首先
解锁手机点击页面显示“设置”。
2、第二步
下滑“设置”显示页面点击“日历”。
3、最后
下滑页面找到“周数”旁边标签,点击开启。
iPhone13如何配置叠层为无
苹果手机系统日历如何设置显示周数呢?
苹果ios13日历怎么显示农历
苹果13手机关闭日历方法
苹果13锁屏后怎么让它显示时间
为你推荐:
电视剧大全免费专区
北京有什么好吃的
怎么做淘宝网店
求职意向怎么填
去黑头的最好方法
痤疮的治疗方法
怎么制作名片
凉粉怎么做好吃
炒牛肉怎么做好吃
市场调研方法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com