返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
连尚免费读书怎么开启个性化广告推荐设置
时间:2026-05-06 23:12:11
1、打开连尚免费读书我的,点击设置
2、点击个性化广告推荐设置
3、最后将个性化广告推荐设置右边按钮打开即可完成.
连尚读书怎么关闭个性化推送设置功能
连尚免费读书怎么开启个性化推荐设置
连尚读书进行个性化推荐设置
连尚读书怎么关闭个性化推送
连尚免费读书app怎么关闭个性化广告推荐
为你推荐:
脚踝肿了是什么原因
13440是什么违章
什么手机性价比高
枸杞什么时候吃最好
k金是什么
什么苗助长
什么赚钱最快
官方标配是什么意思
someone like you 什么意思
物极必反是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com