返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
计算机证书怎么查
时间:2026-04-25 15:19:47
1、首先,打开手机中的支付宝,点击市民中心。
2、接着,点击页面底部的“办事大厅”。
3、然后,点击人才就业,选择计算机证书查询。
4、最后,输入姓名以及证件号码,点击查询即可。
计算机一级证书电子版在哪查
怎么找自己考过的证书
怎么查计算机等级证书
计算机一级证书查询不到怎么办
怎么在网上查自己的计算机证书
为你推荐:
怎么写作文
大众速腾怎么样
殚精竭虑怎么读
怎么让嘴唇变薄
达米尼冰箱怎么样
老婆性冷淡怎么办
股票成交量怎么看
圆规怎么用
鱿鱼须怎么做好吃
斯柯达明锐怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com