返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小森生活获得锂沙攻略
时间:2026-04-22 16:27:44
1、进入到小森生活,来到矿洞三层入口,清理障碍。
2、进入到矿洞三层,找到富锂矿。
3、移动游戏手柄靠近富锂矿,切换到采矿工具。
4、采矿成功,下方弹出获得锂沙信息。
《小森生活》牛奶怎么获得?
小森生活中如何查看农业称号
小森生活中哪里寻找乌金矿
小森生活中如何购买饭团
小森生活中怎样获取饭团
为你推荐:
walkman是什么意思
人定胜天的意思
赤子之心是什么意思
批复的意思
监控录像机什么牌子好
小胸适合穿什么罩杯
智障是什么意思
poppy是什么意思
口加女念什么
开宠物医院需要什么
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com