返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
饭友软件中怎样设置学历认证
时间:2026-04-21 20:46:49
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【认证中心】点击进入;
3、第三步
选择【学历认证】点击进入;
在手机饭友app中设置真人认证
饭友怎样查看用户协议
饭友app中怎么设置实名认证
饭友怎么充值
饭友APP中怎么弄美颜设置
为你推荐:
痱子怎么办
董明珠简介
抹胸怎么穿
简历英文怎么说
北京故宫旅游攻略
国庆旅游攻略
哟怎么组词
轩辕剑天之痕攻略
超级攻略之神
技术标怎么做
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com