返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何在手机斗鱼里面给喜爱的主播管理直播间
时间:2026-05-15 01:51:48
1、打开手机斗鱼,点击右下角“我的”,进入新页面迅著,点击“我是房管“。
2、进入新页面,点击丽脂光“管虚良理房间”。
3、进入新页面,就可以帮助喜爱的主播管理直播间了。
抖音跳舞主播怎么申请权限
抖音怎样设置直播心愿单
抖音直播间刷礼物不显示怎么回事?
抖音礼物大全截图2022
抖音会员怎么开通有什么好处
为你推荐:
徽章怎么用
lol稻草人怎么玩
地级市是什么意思
如何过好大学生活
理疗是什么
如何制作水印
放我一个人生活
电脑显示亮度怎么调
广汽传祺ga3怎么样
生活垃圾处理设备
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com