返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何在小红书中查看客服?
时间:2026-04-27 16:25:56
1、第一步,选择页面左下角【购物】,点击进入;
2、第二步,选择右上角三个点的图标,点击进入;
3、第三步,在更多功能里选择客服,点击进入即可。
小红书官方客服电话
小红书怎么联系在线客服
小红书怎么解绑个人实名认证
小红书怎么联系客服
小红书怎么联系客服
为你推荐:
恒生电子怎么样
经期可以吃巧克力吗
浙江旅游职业学院
大闸蟹怎么保存才不死
孕妇可以吃小龙虾吗
运城旅游景点
稻城亚丁旅游
贵州旅游网
山西五台山旅游攻略
快手怎么了
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com