返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机的小布怎么打开
时间:2026-04-22 18:00:43
1、第一步,打开手机设置,点击Breeno。
2、第二步,点击Breeno语音。
3、第三步,点击语音唤醒,选择小布语音唤醒词录入即可。
一亩田怎么退出登录?
招投标活动中举报如何处理
硬件怎么连接mqtt服务器
恋人直播app怎么提交主播认证
宅男宅女重口味美食福利 猪肠粉 新鲜大肠粉
为你推荐:
怀孕一个月怎么打胎
大唐西市博物馆
怎么刷bios
学籍认证怎么弄
qq怎么换背景
包子怎么做才松软好吃
木薯怎么煮才没有毒
微信怎么@全体成员
浓密的近义词
酒后头痛怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com