返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为P40怎样调节屏幕分辨率
时间:2026-04-29 15:37:33
1、首先进入设置界面,点击显示和亮度进入
2、在显示和亮度中下拉找到屏幕分辨率,点击进入
3、在屏幕分辨率中选择不同的分辨率即可
华为手机怎样更改屏幕分辨率
华为p30pro拍照设置
华为手机开启防抖助手的操作
华为手机HDR图片显示怎么开启
华为Mate 40怎么关闭智能分辨率
为你推荐:
颐和园简介
qq怎么快速加好友
魔域怎么赚钱
诺基亚手机型号大全
aabb式的词语大全
电脑卡怎么处理
面包车大全价格
纪录片大全
奶奶灰怎么染
补品大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com